Weltweit immer an Ihrer Seite

Finden Sie Ihren Ansprechpartner:


Ihre Ansprechpartner für

Vertrieb Außendienst

  • Thorsten Bäumer

    Thorsten Bäumer

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9800
    Mobil: +49 151 1714 5732
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: T.Baeumer@bagelectronics.com
  • Mo Tuncay

    Mo Tuncay

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Mobil: +31 627 15 94 52
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Tuncay@bagelectronics.com
  • David Scott

    David Scott

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +44 1245 469935
    Mobil: +44 7855 300 034
    Fax: +44 1245 462646
    E-mail: D.Scott@bagelectronics.com
  • Mikko Saarinen

    Mikko Saarinen

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Mobil: +358 4050 04016
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Saarinen@bagelectronics.com
  • Jürgen Cwieluch

    Jürgen Cwieluch

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2507 572 777
    Mobil: +49 175 930 76 81
    Fax: +49 2507 572 815
    E-mail: J.Cwieluch@bagelectronics.com
  • Rainer Böker

    Rainer Böker

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 5731 49 61 547
    Mobil: +49 171 41 55 200
    E-mail: R.Boeker@bagelectronics.com
  • Matthias Görner

    Matthias Görner

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 7171 1819149
    Mobil: +49 151 17145806
    E-mail: M.Goerner@bagelectronics.com
  • Riccardo Pellegrini

    Riccardo Pellegrini

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +39 02 7391 274
    Mobil: +39 349 4209941
    Fax: +39 02 7391 410
    E-mail: R.Pellegrini@bagelectronics.com
  • Nino Perido

    Nino Perido

    Sales Manager

    BAG electronics inc.

    Tel.: +63 2 844 5770 233
    Fax: +63 49 539 0740
    E-mail: N.Perido@bagelectronics.com
  • Marco Li

    Marco Li

    Sales Manager

    E-mail: M.Li@bagelectronics.com
  • Gerald Poblador

    Gerald Poblador

    Sales Manager

    E-mail: G.Poblador@bagelectronics.com

Vertrieb Innendienst

  • Cheryl Calderwood

    Cheryl Calderwood

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +44 2877 768567
    Fax: +44 2877 760011
    E-mail: C.Calderwood@bagelectronics.com
  • Elisabeth Rath

    Elisabeth Rath

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9776
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: E.Rath@bagelectronics.com
  • Mihaela Stammschroer

    Mihaela Stammschroer

    Head of Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9774
    Mobil: +49 151 171 45862
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Stammschroer@bagelectronics.com
  • Sabine Nürnberger

    Sabine Nürnberger

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9747
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: S.Nuernberger@bagelectronics.com
  • Lisa Raabe

    Lisa Raabe

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 (0) 2932 9000 9724
    Fax: +49 (0) 2932 9000 9796
    E-mail: L.Raabe@bagelectronics.com
  • Sandra Rapisarda

    Sandra Rapisarda

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 (0) 2932 9000 9770
    Fax: +49 (0) 2932 9000 9796
    E-mail: s.rapisarda@bagelectronics.com

Distributor

  • H.K. Electric BV

    H.K. Electric BV

    Distributor für ZALUX und BAG Produkte

    Tel.: +31 73 599 7 599
    Fax: +31 73 599 7 590
    E-mail: info@hkelectric.nl

    Distributor: hkelectric.nl


  • watt24 GmbH

    watt24 GmbH

    Tel.: +49 (0) 29 32 / 90 221-90
    Fax: +49 (0) 29 38 / 6739999
    E-mail: info@watt24.com

    Distributor: watt24 GmbH


Sales Partner

  • Manoj Joshi

    Manoj Joshi

    Sales Manager

    BAG electronics (India) Pvt.Ltd.

    Tel.: +91 9595000200
    Mobil: +91 9850838493
    Fax: +91 2030450800
    E-mail: M.Joshi@bagelectronics.com

Wir hoffen Sie haben Fragen!


Mit Sternchen (*) markierte Angaben müssen ausgefüllt werden.


Sie haben Interesse an weiteren Informationen?

Ihr Ansprechpartner steht auch telefonisch gern für Sie zur Verfügung.
+49 2932 9000-9800

Ihre Daten behandeln wir streng vertraulich nach unserer Datenschutzerklärung.

 

Kontakt

Hotline

+49 2932 9000 9800

Fragen? Hilfe?
Ansprechpartner Vertrieb
Standorte
Newsletter
12