Weltweit immer an Ihrer Seite

Finden Sie Ihren Ansprechpartner:


Ihre Ansprechpartner für

Vertrieb Außendienst

  • Thorsten Bäumer

    Thorsten Bäumer

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9800
    Mobil: +49 151 1714 5732
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: T.Baeumer@bagelectronics.com
  • Mo Tuncay

    Mo Tuncay

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Mobil: +31 627 15 94 52
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Tuncay@bagelectronics.com
  • Mikko Saarinen

    Mikko Saarinen

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Mobil: +358 4050 04016
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Saarinen@bagelectronics.com
  • Rainer Böker

    Rainer Böker

    Sales Manager

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 5731 49 61 547
    Mobil: +49 171 41 55 200
    E-mail: R.Boeker@bagelectronics.com

Vertrieb Innendienst

  • Elisabeth Rath

    Elisabeth Rath

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9776
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: E.Rath@bagelectronics.com
  • Mihaela Stammschroer

    Mihaela Stammschroer

    Head of Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9774
    Mobil: +49 151 171 45862
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Stammschroer@bagelectronics.com
  • Sabine Nürnberger

    Sabine Nürnberger

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9747
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: S.Nuernberger@bagelectronics.com
  • Lisa Raabe

    Lisa Raabe

    Sales Back Office

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 (0) 2932 9000 9724
    Fax: +49 (0) 2932 9000 9796
    E-mail: L.Raabe@bagelectronics.com

Distributor

  • Ben Brady

    Ben Brady

    OSRAM Asia Pacific Ltd.

    Tel.: +61 (2) 8892 1305
    E-mail: ben.brady@Osram.com
  • watt24 GmbH

    watt24 GmbH

    Tel.: +49 (0) 0800 10 10 10 24
    Fax: +49 (0) 29 38 / 6739999
    E-mail: info@watt24.com

    Distributor: watt24 GmbH


  • Colin Tan

    Colin Tan

    OSRAM Asia Pacific Ltd.

    Tel.: +65 6375 4038
    E-mail: sayhao.tan@osram.com
  • Danny Kaw

    Danny Kaw

    OSRAM Asia Pacific Ltd

    Tel.: +60 (3) 7959 0125
    E-mail: poh-fun.kaw@osram.com
  • Peter Gui

    Peter Gui

    OSRAM Asia Pacific Ltd.

    Tel.: +86 (020) 8523 7719
    E-mail: shangjian.gui@osram.com
  • Emily Huang

    Emily Huang

    OSRAM Asia Pacific Ltd.

    Tel.: +86 (755) 3322 5627
    E-mail: e.huang@osram.com

Sales Partner

Wir hoffen Sie haben Fragen!


Mit Sternchen (*) markierte Angaben müssen ausgefüllt werden.


Sie haben Interesse an weiteren Informationen?

Ihr Ansprechpartner steht auch telefonisch gern für Sie zur Verfügung.
+49 2932 9000-9800

Ihre Daten behandeln wir streng vertraulich nach unserer Datenschutzerklärung.

 

Kontakt

Hotline

+49 2932 9000 9800

Fragen? Hilfe?
Ansprechpartner Vertrieb
Standorte
Newsletter
12